Всем инсайд от фанатов Арсенала! Аршавин сейчас...

...в офисе канониров,где сосредоточены билетные кассы и ВНИМАНИЕ! магазин клубной атрибутики!

Итак,вопрос: футболку с чьим именем приобретет Андрюша в качестве сувенира?

Фабрегаса не предлагать! Он мелкий еще.

Дополнен

Как поется в песне: Сеск не предлагать))

Конечно же он Андрейка купит футболочку с Юнгбергом, ведь тема ориентации Фредди обсуждалась так же живо, как и трансфер Аршавина)))

может Лужного
хи-хи-хи)))

А из контекста то неприлично фразы вырывать))))….. эта новость звучит так:

-по информации источника в Arsenal Supporters Trust - объединения болельщиков, в которое входят также миноритарные акционеры клуба, Аршавин находится в одном из офисов "Арсенала" - Highbury House. В этом здании расположены билетные кассы, магазин клубной атрибутики, а также зал заседаний совета директоров (!!!!).

№10 "Shava"

он автограф Венгера возьмет))