Почему в игре Сталкер Зов Припяти бывшие монолитовцы Бродяга со своей группой не присоединился к вольным
сталкерам-нейтралам (Одиночкам) и не присоединился к бандитам? Обязательно нужно было к Свободе или к Долгу присоединятся
Дата
Популярность
Их там порешат сразу. У Свободы и Долга есть внутреннее управление, командиры и свои порядки. Вольные все сами по себе, у них какого-то объединения нет. А бандиты беспредельщики, они сперва их перестреляют, а потом трупы обшманают.
Потому что у них комбенизоны монолита, да и легко их спалят и порешают. Они сами же и говорят при встрече