Вопрос по сталкеру зов припяти

А\ртем Гречкин Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
Как группа бродяги смогла уйти от монолитовцев, большая часть верили в камень, а монолиты ходят большими группами, их бы в упор расстреляли
Голосование за лучший ответ
Кирюха Рыжий Мастер (1027) 3 месяца назад
Группа Бродяги использовала скрытность и знание местности.
Социалист Мыслитель (5283) 3 месяца назад
После того как Стрелок убил Осознание За монолитовцами стало некем приглядывать и постепенно они перестали... получать приказы и разбрелись кто куда. Одни сразу, другие позже