аноним аноним
(74),
на голосовании
5 лет назад
1. Отклонение магнитной стрелки вблизи проводника … 1) говорит об изменении в проводнике величины силы тока; 2) говорит о существовании вокруг проводника магнитного поля; 3) говорит об изменении в проводнике направления тока. 2. Поворот магнитной стрелки вблизи проводника в противоположную сторону … 1) говорит об изменении в проводнике величины силы тока; 2) говорит о существовании вокруг проводника магнитного поля; 3) говорит об изменении в проводнике направления тока. 3. Изменение угла отклонения магнитной стрелки вблизи проводника … 1) говорит об изменении в проводнике величины силы тока; 2) говорит о существовании вокруг проводника магнитного поля; 3) говорит об изменении в проводнике направления тока.
10. С движением каких частиц в атоме связано появление магнит¬ных свойств? 1) Ядер атомов 2) Протонов в ядре атома 3) Нейтронов в ядре атома 4) Электронов
1) говорит об изменении в проводнике величины силы тока;
2) говорит о существовании вокруг проводника магнитного поля;
3) говорит об изменении в проводнике направления тока.
2. Поворот магнитной стрелки вблизи проводника в противоположную сторону …
3. Изменение угла отклонения магнитной стрелки вблизи проводника …
10. С движением каких частиц в атоме связано появление магнит¬ных свойств?
1) Ядер атомов 2) Протонов в ядре атома
3) Нейтронов в ядре атома 4) Электронов