Как так получилось, что мне в колокольчик на YouTube приходят уведомления с каналов, на которые я не подписан?
Только что пришло уведомление о новом сообщении с одного канала. Захожу, на канал: подписки на него у меня нет, однако сообщение пришло. Почему?
Может быть, вы написали там комментарий под видео, тогда могло прийти уведомление о новом комментарии в ответ на ваш или чужой под тем комментарием, что вы прокомментировали. У меня такое бывает, даже спустя немало времени, когда я уже и забыл, что смотрел тот ролик и написал свой комментарий.
А вообще вам стоило приложить к вопросу скриншот того уведомления. Так было бы гораздо легче решить, почему оно вам пришло, а не гадать.
там когда подписываешься, там возле кнопки "подписаться" есть колокольчик, там выбирать можно - приходили что бы сообщения или нет
.