Едариум

Доставка еды на дом

Заказываете пиццу, роллы и тд?
Не боитесь заразиться?:))
Особенно интересно мнение из Питера и Москвы.
Я из Питера и смотрю народ во всю заказывает. К парадной только и подъезжают разные курьеры с сумками.

Надо наверно тоже чем-то вредным кишку набить...

Заказываем. Всякую разную еду, и не только вредную. Предубеждений на этот счет нет. Заказы делаем в тех ресторанах и кафе, куда ходили до всей этой истории,

Я давно ничего не заказываю. Готовлю сама, просто потому что нравится процесс и, как правило, результат)

готовую еду не заказываю, сама готовлю. Только продукты и бытовую химию, уход за собой и тд.

готовят азиаты, скорее всего не легалы. Развозят тоже. Я бы не рискнул у них что-либо покупать. На вкус и цвет...

нет, не заказываем. и никогда не заказывали