Отметь названия животных с непрямым типом развития:

Принцесса Ученик (204), на голосовании 5 лет назад
1.Императорский пингвин
2.Кит синий
3.Скорпион
4.Божья коровка
5.Муха комнатная
Голосование за лучший ответ
Юный Биолог Ученик (182) 5 лет назад
Смотри, непрямое развитие- это когда между рождением и становлением взрослого животного есть ещё какая-то стадия. Например, всем известный головастик. Это детеныш лягушки, который скоро станет совсем большим и похожим на свою мать.
Из твоего списка правильный ответ это 4,5.
Для наглядности картинки: (без ножек- личинка мухи, а чёрно-оранжевая это личинка коровки. Я как-то сама видела её в живую и была просто в шоке!)