Кто-нибудь пробовал тональный крем Estee lauder? Увы ((но все
Мои любимые магазы закрыты, нужен хороший тональник, пока перебиваюсь максфактором. В инете все хвалят Estee lauder, но лохануться не хочется, придется в инете заказывать, а цена такая, что ошибиться не хочу
Лично я, очень боюсь ошибиться с оттенком, я бы, пока, скорее предпочла какой-то ВВ, который будет подстраиваться
Лучше подождите. Просто можно промахнуться с оттенком.
А чем Вы пользовались раньше?
У Эсти полдюжины разных тональных . Какой из них вас интересует ?