Время игр
+2Вылетает Сталкер Тень Чернобыля с модами
Установил мод Повелитель зоны для Сталкер Тень Чернобыля, и когда начинаю загружать сейв файл вылетает игра, как это исправить? Я не хочу мод удалять
Попробуй откючить статичные тени в настройках
Скорее всего сам сейв поломался, попробуй запустить игру от имени администратора, если не поможет попробуй боле ранние сейвы, если не поможет то тогда хз
Сразу после вылета игры создай на рабочем столе простой текстовый блокнотовский документ. Открываешь его, кликаешь в нем правой кнопкой мыши и нажимаешь "вставить". Это у тебя будет лог игры. Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR Дальше набираешь в поиске "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.
он и в оригинальной версии вылетает, игра очень кривая