Как лечь в психиатрическую больницу?

Псих. заболеваний нет, но я чувствую тревогу, нехватку воздуха, ощущение нереальности.

Искусственный интеллект

К неврологу!
А из психушки не скоро выйдете. Там жесть! Вы даже не представляете, какие условия и какие соседи у Вас будут.... это заведение лучше обходить стороной.

Во время карантина туда точно сажают в случае чего

Там очень плохо-совсем заболеете!

Тебе там нечего делать.
А так, звонишь в скорую и говоришь симптоматику, приедут санитары и на месяц загремишь, а может и больше.

Но... я чувствую панику, часто

ПА, в психдиспансерах таких не содержат

Только платно, за все своей жизни надо платить, без этого не куда

Дереализация? У меня она тоже есть, и это вполне может быть основой для психиатрической больницы, если я расскажу, все как есть. Ощущение нереальности теперь абсолютно всегда со мной, начиная с 2017 года, и за все это время не было ни единственного проблеска, когда я мог бы почувствовать реальность, как обычные люди. Потому что в моем случае это даже не медицинский симптом. Я уже начал забывать, как на самом деле выглядит мир... Плюс звон в ушах. Но ты не переживай, у тебя, вероятнее всего, все по-другому! Обратись лучше к врачам