Как перестать плакать/волноваться на сцене?
Слушаю песню /смотрю фильм / анимацию / плачу. Просят выступать на сцене, петь. Плачу (не прям реву) . Поэтому пытаюсь как то ограничить себя, спрятать что ли. Не выступаю, но тянет если честно. Ещё и этот страх перед людьми.. перед бабушкой нормально спеть не могу, всё время что-то давит внутри.
Чаще надо сталкиваться со своими страхами и они пройдут. Потому что не будет больше реакции мозга на них.
Играй роли, где по сценарию надо плакать