Лечение ОРЗ и синусита у пожилого человека
Помогите, пожалуйста. Болею ОРЗ и синуситом, лечилась 4 дня ибуклином температура держится от 37,6 до 38,4. Снижала аспирином курсом, всегда помогало, за 2-3 дня приходила в норму. У меня гастрит с повыш. кислотностью, от таблеток стало тошнить, попросила у врача назначить инъекции. Назначил цефтриаксон. Узнала, что укол очень больной, я уже пожилая. Все антибиотики переношу хорошо (болею и лечусь редко). Можно ли заменить аугментином или чем ещё? Недорогим и эффективным.
или недорогим, или эффективным....
Ох, всякой химической гадостью себя травите постоянно :(((( Прежде всего духовной жизнью нужно заниматься, тем более в пожилом возрасте: тогда идет очищение души, и вместе с этим появятся мысли очищать тело наиболее безопасными лекарствами! Помоги Вам Бог!
а зачем ОРЗ лечить антибиотиками? анализы крови сдавали? чисто симптоматическое лечение: нос риномарис, горло полоскать фурациллином + лизобакт, температура, если не сбивается и высокая вызвать скорую
Что за бред? Надо купить долфин и промывать нос, а с ним и отверстия пазух.