А по Вашему какие самые эффективные 10 жиросжигателей? Из обычных продуктов?
12 "жироубийц":
1. Семена подорожника (Flohsamen).
Притупляют чувство голода, содержат вещества,
стабилизирующие содержание сахара в крови,
"обезжиривают" продукты питания.
1ч. л. размешать в воде, пить 1 раз в день за 15мин.
до обеда. (В Германии можно купить их в аптеке) .
2. Яблоки.
Тем, кто после диет, быстро набирает вес,
необходимо 1 раз в неделю делать
Яблочно-йогуртовый день, расспределив
800г яблок (половину из них тертых) и 250г
обезжиренного йогурта. Тем самым активируя
сжигание жира на 72 часа!
3. Оливковое масло.
Относится к самым эффективным ""килоубийцам".
Принимать утром 2 ч. л. Потеря в весе до 14кг
в течение полугода.
4. Папайя.
Сжигает жир на животе.
Содержит в большом колличестве калий, обезвоживающий
именно район живота и энзим, фермент расщепляющий жиры.
Сьедать 2 папайи, вместо ужина, например.
5. Капуста Брокколи.
Ни один другой овощ не способен так регулировать вес,
содержащаяся в ней целлюлоза не дает освободиться сахару.
6. Прыгание на скакалке. (Для тех, кто не хочет сидеть на диете) .
15 мин. в день прыгания на скакалке можно сравнить с
двухнедельной 1000-калорийной диетой.
7. Чай из имбиря. (Если нет готового, просто натрите корень на терке и заварите) .
Масла содержащиеся в корне имбиря повывшают темперетуру тела,
увеличивая тем самым расход энергии и ускоряя сжигание жира на 25%.
Пить 3 раза в день,
после еды.
8. Грейпфрут. Сьедать половину перед едой. Расщепляет жиры,
активируя их сжигание. Так можно в течении 6 недель похудеть на 5 Pfund
(1 Pfund=453,59237грамм) .
9. Артишоки. Уже на следующей неделе одеть платье, которое стало
узким? 100мл сока разделить на 4 части и пить в течение дня, при этом
есть много сырых овощей. За неделю худеете на 1 размер.
10.Рисовый день. Хотите похудеть на 2 киллограмма за выходные?
Устройте 2 рисовых дня. Сварите 200г. риса без соли, разделите на 5
частей. Можно добавлять яблочный мусс без сахара, кусочки груш или
виноград. Пить 1л. травяного чая и 2л. воды в день.
11. Перец Chili. 3 раза в неделю заменить обед или ужин напитком из
обезжиренного йогурта, небольшим колличеством минеральной воды и
щепоткой этого острого перца. Отлично расщепляет жиры. Действует как
сауна изнутри, при этом изчезает киллограмм в неделю.
12. Завтрак!!!! Никогда без него!
Кто не завтракает, набирает вес. Причина: С первым приемом пищи мы программирием обмен веществ на расход энергии.
Организм воспринимает отсутствие завтрака, как экстремальную
ситуацию, связанную с недостаточным поступлением питательных веществ, и
каждый позднее поступивщий грамм жира "откладывает" на "черный день".
капуста белокачанная: свежая - салатик, вареная без соли, тушеная, на пару, всё без соли и без соуса, выводит лишнюю жидкость из организма, улучшает перестальтику кишечника, помогает печени избавиться от токсинов, за пару дней на капусте: -2 кг без особого труда.
ананасы.
Самые эффективные продукты это те, которые мы не съели ) Особенно, если не съели их после 6 вечера ))
Оказывается помело тоже [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ой, спасибо за такую исчерпывающую информацию. Добавить уже нечего. ))))