Sony vegas pro 13,кто сталкивался с проблемой воспроизведения видео формата avi?
Не работало, установил quick time и в настройках vegasa с файлами поиграл, как везде рекомендуют в видео не помогло. Установил кодеки Xvid заработало, но нет звуковой дорожки.
Vegas поддерживает .avi если видеокодек MPEG-4 (H.264 / DivX) + аудиокодек MPEG-2 (MP3). Перекодируй в MP4 (.mp4) = видеокодек MPEG-4 (H.264 / XviD) + аудиокодек MPEG-4 (AAC), или avi = MPEG-4 (H.264 / DivX) + (MP3).
перед работой в вегасе, кодирую видео в мп4 и нет никаких проблем
Может работать с mp4 и забыть про avi