Постройте в одной системе координат графики функции y=2x-6 и y=0,5=3.Используя эти графики, определите:
А) при каких значениях x значения функций равны;
б) при каких значениях x значения функций y=2x-6 больше значений x функции y=0,5+3;
в) при каких значениях x значения функций y=2x-6 меньше значений x функции y=0,5+3;
г) при каких значениях x обе функции принимают положительные значения;
в) при каких значениях x обе функции принимают отрицательные значения;
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и в чем сложность? делайте. строится по точкам, в данном случае две точки от каждой.