Проблема с фотошоп

илья корягин Ученик (166), на голосовании 3 года назад
Почему то появилась вот такая ерунда, пропала вкладка кадрирование, квадратики возле заливки и пропала заливка градиентом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Родин Мудрец (17126) 4 года назад
В углу треугольнички - нажимай их - разворачиваются аналогичные инструменты. Это всё где-то там.
Андрометан2000 Мастер (1297) 4 года назад
или же правая клавиша мышки или с помощою ктр или шифт на иконку нажать
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284409) 4 года назад
Потому что включена 3D рабочая среда. Выключай.