Что будет? Помогите!

Я чистил зубы мятной пастой Colgate, и случайно проглотил немного пасты, будут ли последствия?

Нет. Нужно ей наесться, чтобы хоть что-то произошло.

Не будет

К сожалению, да... Эта паста попадёт в желудок и у тебя будет плод пасты, сделайте аборт пока не поздно. На 4 неделе, у вас появится белый живот. Не зависимо от пола, вы уже беременным этой пастой. Плод из себя будет представлять маленького, пастового, колгейтного малыша который вот вот растает. Пи первых неделя хранить в морозильнике, рожать будете около 3 минут почти без болезненно. Делайте аборт если не хотите колгейтного малыша, я со своим счастлив и мы часто играем в ледофутбол.

Удаленный ответ Ответ удалён

Пукнешь пузырьками