Бьютилэнд
+2Аппарат для измерения давления показывает аритмию.
Сегодня просто для интереса поверил пульс в аптеке, и всё бы хорошо, но аппарат показал аритмию! Ну, подумал я, какая-то ошибка, я же полностью здоров, такого не может быть. Вышел из аптеки и тут же зашёл во вторую, благо они находятся в одном доме (позже выяснилось что их в этом доме целых 3, ужас какой-то), померил там и аппарат тоже показал аритмию, я ходил по этим аптекам целый час и в итоге 6 из 10 аппаратов её показали. Если это действительно так, то чем она опасна и стоит ли пройти какое-то обследование в больнице?
Обратись к кардиологу.
так так так, подожди.. ты мерил в двух, а где третья?
пульс сколько был? тахикардия- завышенный пульс- тоже аритмия. Мерил и волновался может быть, не даром в аптеке давление померил))