Чем заняться?

Хорошие комедии для весёлого времяпровождения

У меня в последнее время странное чувство, словно депрессия медленно начинается. Поэтому хочу как-то отвлечься. Подскажите смешные комедии. Но чтобы приколы не были про "какашки", "пуканья", "с*ськи" и прочее д*рьмо. А чтобы именно что-нибудь смешное, чтобы можно было посмеяться. К примеру, что-то по типу "Джуманджи: Зов Джунглей". Классный весёлый фильм :D

Без "какашки", "пуканья", "с*ськи" и прочее д*рьмо!? Это уже не комедии, а трагедии :)))))

ивановы

Ромовый дневник