Почему PUBG MOBILE лагает и фризит на Samsung a70 128gb 6озу
Помогите уже не знаю как быть, с другом играем в пабг у него самсунг а50 и у него играет идеально не фризит не лагает, у меня самсунг а70 пабг ужасно лагает и фризит не пойму в чем дело, чистил память, уменьшил графику на нет, скачал прогу GFX tool и через нее тоже уменьшил, очистил полностью галерею и удалил остольные все игры кроме пабг, ничего не помогает. Самое что интересное что в обзорах на ютубе все играют в пабг с а70 вообще без лагов на средних и хороших настройках графики а меня нет и это бесит. Еще думал что вирусы проверил телефон чрез Dr.web(скачал его с плей маркета) но он ничего не нашел. Помогите пожалуйста
Удалите game launsher
Та же проблема не знаю что делать
Скачай ccleaner сделай очистку от мусора, и скачай eset nod 32 и очистку от вирусов. Большинству помогает
Ну либо у тебя телефон не оригинальный, либо что-то не так с самим пабгом