Развод с супругом.

Алиса Игнатьева Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Даёт ли загс какую то бумажку при подаче заявления на развод с датой? если да, скиньте образец, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
RubejNIK Мыслитель (9304) 4 года назад
ты заявление в суд подаеш или как ---разводит суд загс оформляет потом
Леонид Петросян Оракул (97473) 4 года назад
В Канцелярии можно поставить штамп с датой на копию искового заявления.
стас карпов Гуру (4954) 4 года назад
развод через ЗАГС - по совместному заявлению и при отсутствии несовершеннолетних детей .. там просто дату сообщают какого числа - через месяц явится ..
Серый Искусственный Интеллект (228123) 4 года назад
При подаче заявления приобщаете квитанцию по уплате госпошлины, с каждого и вам сообщат дату, когда вы должны прийти за свидетельством о разводе.