Девушке нравится девушка
Подруга 1-в, 2-а
Мою подругу В привлекает одна девушка А ( они встречаются), но другие девушки ей противны и вообще не представляет как это встречаться с девушкой ( вот только А эта нравится и все), но ещё ей нравятся парни . Кто она? Сама определится она не может.. ей вроде хорошо, но у А есть парень который ничего не знает, и говорить парню А не хочет. А мою подругу В это бесит! вроде не лесбиянка так как девушки не привлекают но А то нравится, и не би тоже ( ей девушки не нравятся кроме А, а парни нрав) что с ней ???
Скорее всего кто то точно имеет ориентацию уровня би.
всему имеет место быть и чему быть того не миновать и у меня желание оказаться посреди лесбиянок
просто подруги, это нормально
Ну бывает, бывает
Значит она лезба.