Какой вопрос задать любимой, чтобы узнать, есть ли у неё другой?

моя девушка мне изменяет и хочу её вывести на чистую воду. какой вопрос ей задать типа «у тебя кто-то есть?» чтобы она во всем призналась?

Го МЖМ

Спроси сколько у нее парней в данный момент

скажи честно, ты пошла бы на сво? нет? тогда скажи сразу, ты мне изменяешь ?

Скажи что ты махровый куколд и хочешь узнать о всех её любовниках. Скажи, что от этих рассказов у тебя будет стоять как кол.

Дорогая, я все знаю, хочу услышать от тебя объяснения, без скандала.