Вопрос тем кто шарит в стали, sus 304
Заказал палочки с китая, из стали sus 304.В описании было написано что очень легкие. Но на вес они и правда легкие-легкие. Это марка стали такая, или они внутри пустые?
Так на Ali так и пишут: 304 нержавеющая сталь. Красочные полые китайские палочки для еды.
Закажите еще вставную металлическую челюсть к этим палочкам... пригодится!)
Не, мы не шарим, мы по печному)))
Прям тут все сталевары и сразу ответят. Не пробовал задать вопрос в соответствующей теме? Или сам в интернете посмотреть про сталь? Или мозги по весу, как те палочки?
Сталь не может быть лёгкой
Либо пустые
Либо сплав определенный