Ryzen 5 3600 греется при нагрузке 75-84 градуса, это норма?
Ryzen 5 3600 греется в простое 40-45 градусов, в нагрузке по-началу 65-67 градусов, через время уже от 75-84.
Уже смотрел в интернете, у людей в неплохих играх он грелся 60-66 градусов. Нормальные ли это температуры для него?
Да, нормальная температура.
у него максимальная температура 95°, так что не бзди, в простое 50° это норма.
или переходи на фх-8350, у него в простое комнатная температура а максимальная 61°,
при нагрузке держит 55°
у самого 3600х, сидя в браузере температура гуляет от 39 до 50°.
Для этой кукурузы норм, у него всё время температура скачет как в лихорадочном припадке. К тому же, АМД не умеют датчики температуры делать, потому хз правильная ли она у тебя вообще
норма
Для недокулера из коробки и их термопасты норм. Хотя говорят там и датчики температуры глючные...