Поставил перед Государственной Думой РФ вопрос о доверии Правительству РФ. Однако на заседании Правительства РФ данный вопрос не обсуждался, решение о его постановке перед Государственной Думой было принято председателем Правительства РФ единолично. Правомерны ли действия председателя Правительства РФ? Свой ответ обоснуйте. (Ссылаясь на Конституцию РФ, ФКЗ "О правительстве РФ" и Регламент Правительства Российской Федерации и Положении об Аппарате Правительства Российской Федерации: постановление Правительства РФ от 01.06.2004 № 260 (ред. от 28.03.2020)).
(Ссылаясь на Конституцию РФ, ФКЗ "О правительстве РФ" и Регламент Правительства Российской Федерации и Положении об Аппарате Правительства Российской Федерации: постановление Правительства РФ от 01.06.2004 № 260 (ред. от 28.03.2020)).