Почему интернет 100mbps, а загружается всего 1 мб/c?

Слава Аксенов Ученик (159), на голосовании 4 года назад
В торренте, стиме, да и вообще при любых загрузках лимит скорост загрузки 1 мб/с. Интернет кабельный, ограничений на загрузку не стоит. пинг 90. Может, у меня просто слабый интернет?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (82651) 5 лет назад
speedtest.net что говорит?
по тарифу скорость какая?
Слава АксеновУченик (159) 5 лет назад
тот же 1 мб
Doge Charger Оракул (82651) Слава Аксенов, значит все нормально.
Слава АксеновУченик (159) 5 лет назад
а почему так мало?
Doge Charger Оракул (82651) Слава Аксенов, сколько купил у провайдера, столько и есть
bodoidim Гуру (4217) 5 лет назад
обратись к своему провайдеру, твоя скорость должна быть 10-11мбайт/сек.
BrFCNight Искусственный Интеллект (177588) 5 лет назад
Ты 100 мбит смотришь в свойствах подключения чтоли ?
Слава АксеновУченик (159) 5 лет назад
да, и по тарифу столько же
Devil Black Pro Оракул (61157) 5 лет назад
Скорее всего не "интернет 100mbps", а согласованная скорость между двумя устройствами. Например между провайдерским оборудованием и твоим роутером или сетевухой.