Какое авто реально купить за 350000 - 400000 руб? Можно б. у.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2002-2003 год "Японец"
бы взяла "Галанта" .
Авто шикарное- можно со всеми опциями найти. Сама ездила- супер)) ) 250 Лошадок под капотом- супер))))))))))))))))))))

Источник: Опыт вождения 7 лет.

Пассат Б5 рестайлинг можно купить в очень хорошем состоянии и богатой комплектации.

Мазда 3. Ауди-А6. Опель-Омега 2000г много чего. www.auto.ru

Smart ForFour 2005 года

ну чисто из своего опыта -за такие деньги лучше взять какую нибудь японочку... сивика какого нибудь.. мазду 3 - если сможешь за такие деньги найти. .
так как если деньги кредитные, или последние - то с европейцем как повезет -их обслуживание реально дороже - если речь идет об А4, фольцваген пассате, пыжаках... ситро не советую - автоматы на них слабые, рено логан -выглядит уродско -но по отзывам-самый надежный авто из всего-что можно сейчас новое в салоне взять. .
опель - если тока омега- но они прожорливые.. .
все зависит от того, что ты хочешь от машины.. .
а вообще совет - зайди на портал "хочу авто" там эксперт Игорь Федоров на любые вопросы отвечает, причем может выехать на место помочь выбрать авто на рынке - покупала с помощью него бу авто год назад - нареканий нет.. машина прошла уже более 100 тысяч... и была взята с пробегом - 90 тысяч км... до сих пор загоняю на диагностику раз в 2 месяца -никаких проблем... только расходники главное вовремя менять...