Мир и его люди
+1Почему в странах Европы мало дают скидочных карт в разных торговых сетях по типу нашей Пятерочки или Дикси?
И слава Богу
мало? у меня карты абсолютно всех магазинов -гиппермаркетов, оптика, обувных, спотивных, одежды, мультибрендовых, магазинов для животных, хозяйственных, косметика и парфюмерия, фармаций... абсолютно везде предлагают обзавестись картой, где бы что не покупал или за какой услугой не обратился.
Потому, что лично ты их не берешь. А так все постоянные покупатели имеют карты.
А у них нет таких дерьмовочек, ни пятёрочек, ни Дикси. У них зарплаты позволяют жить людям достойно.
Везде есть. Этим и пытаются привязывать к себе клиентов.