Соседка пенсионерка, согласилась предоставить свою квартиру под юридический адрес ТСЖ.
Руководство ТСЖ, не смотря на то, что на её квартире юрадрес, требует от неё ежемесячной оплаты на содержание дома. Сюда не входит оплата за электроэнергию и воду. За предоставление юридического адреса руководство ей ничего не платило. Должна ли она заплатить за содержание дома. И есть ли у неё право на получение льгот по оплате за свет и воду?
Прежде чем что-то кому-то предоставлять в данном контексте, надо внимательно составлять письменный договор и заверять его у нотариуса.
Привыкли жопой думать.
От того, что ее адрес стали указывать в документах, она что - перестала квартирой своей пользоваться или свет-газ потреблять? Правильно оплату требуют.
Ну, дак...
договор-то не вечный. Не продлит череч года пол...
А они уже нашли следующего... мечтателя.
Юридический адрес – это место постоянного пребывания руководящих лиц компании (генерального директора или соучредителей компании). Ваша пенсионерка : 1 входит в ТСЖ, 2 был подписан договор от собственника на предоставление юр. адреса. Так что нужно смотреть договор аренды.
https://ur-address.com/юридический-адрес-для-ооо/
Как же она без договора смогла предоставить юридический адрес?