Подскажите о доп. выплатах фед. собранию путина

kriminal Ученик (34), на голосовании 4 года назад
Мы с вами хорошо знаем по своим детям, по своим внукам. Ребятишки в этом возрасте, что называется, знакомятся с вирусами, часто болеют. Маме не выйти на работу. В этой связи предлагаю предусмотреть ежемесячные выплаты на детей в возрасте от трёх до семи лет включительно. Причём уже с 1 января 2020-го, текущего года.

Кого затронет эта мера, и как, полагаю, она должна действовать.

Выплаты будут получать семьи, чьи доходы не превышают одного прожиточного минимума на человека. То есть действительно со сложной, очень сложной ситуацией.

Чтобы получать такую выплату, достаточно будет подать заявление, а также указать свой легальный, официальный доход.
Куда с этим обращаться, как то можно это оформить через интернет?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400525) 4 года назад
федеральное собрание непременно все выплаты и получит. а вот русские - НЕ-А!
kriminalУченик (34) 4 года назад
лучше бы не отвечал, пустозвон
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) 4 года назад
вы бы еще ознакомились с существующими мерами поддержки. О, у меня есть идея: а давайте начнем выдавать маткапитал на первого ребенка?
kriminalУченик (34) 4 года назад
Животное...
kriminal, Не скромничайте - СКОТИНА больше подойдет...!