Может ли быть аллергия на гуашь Луч?

Я самый странный человек в мире. Я окунула ручку в гуашь Луч. Потом случайно окунула туда колпачок ручки. Потом прошло месяца два и я сегодня взяла этот колпачок в рот не знаю зачем (по привычке похоже) потом лизнула себе руку (я же говорю я странная) увидела красную полосу и пошла полоскать язык водой. Язык красный след уже не оставляет но у меня во рту привкус какой-то... (может потому что у меня на губах была бесцветная помада когда я пила воду и полоскала ей язык.) У меня вопрос бывает ли вообще аллергия на компоненты детских гуашевых красок. Если да, то надеюсь не такая как укус осы в язык?

Дополнен

Аллергия на укус осы в язык это воспаление квинки. От гуаши такого не бывает?

все у тебя будет нормально

Да, ситуация очень странная и запутанная, но вообще это может быть аллергией. У каждого она проявляется по своему, может быть легкая форма, может быть более острая. Если донимает вас, то выпейте супрастин, минут 20 и все пройдет.