Политические дебаты

Ну наконец то, дождались. Справедливость восторжествовала?

Теперь разрешили выписывать штрафы за нарушение карантина (который ни кто не объявлял) лесникам и рыбнадзору.
А то обнаглел народ по лесам шляется и на рыбалку ходит, и это в тот ответственный период когда он должен сидеть в самозаключении.

это еще ничего по божески))... = все областные министерства и департаменты, а также Государственная инспекция стройнадзора и управление Государственной охраны памятников получили право составлять протоколы.. Право составлять протоколы получили министры, главы ведомств, их заместители, помощники и советники.:)

Ну и правильно, кстати у меня родственник егерь.
На охоту и рыбалку редко ходят в одиночку, смысл самоизоляции - не собирать компании

Армянское радио отвечает:

Господи, а кому коронавирус в лесу и на рыбалке -то помешал? Белочке или песцу?

Фейк.

Фанаты Сталина -должны ликовать от оргазма...