Ну наконец то, дождались. Справедливость восторжествовала?
Теперь разрешили выписывать штрафы за нарушение карантина (который ни кто не объявлял) лесникам и рыбнадзору.
А то обнаглел народ по лесам шляется и на рыбалку ходит, и это в тот ответственный период когда он должен сидеть в самозаключении.
это еще ничего по божески))... = все областные министерства и департаменты, а также Государственная инспекция стройнадзора и управление Государственной охраны памятников получили право составлять протоколы.. Право составлять протоколы получили министры, главы ведомств, их заместители, помощники и советники.:)
Ну и правильно, кстати у меня родственник егерь.
На охоту и рыбалку редко ходят в одиночку, смысл самоизоляции - не собирать компании
Армянское радио отвечает:
Господи, а кому коронавирус в лесу и на рыбалке -то помешал? Белочке или песцу?
Фейк.
Фанаты Сталина -должны ликовать от оргазма...