Игра в бисер. Архитектурная несусветица (повторная с дополнением). Так мало... Так много (см. вн.)
Палиндром - два предлога
Так мало... Так много...
***
Один из предлогов - О.
Распознав имя архитектора, зашифрованного в несусветице, есть возможность узнать и то, что он сотворил.
Кто он?
Чем интересен?
Какое его творение вам нравится?
Заранее благодарен за размышления и отклик, друзья!
Надежда в комментариях назвала верное имя и творение:
Одо из Меца

Вот два предлога, если "Ле" читать отдельно
Луи Лево, реже Луи Ле Во (фр. Louis Le Vau или Levau, 1612 - 11 октября 1670) — французский архитектор, один из основоположников французского классицизма, с 1653 по 1670 год — первый королевский архитектор
1634—1637 Отель Кольбер — резиденция Кольбера и Филиппа Орлеанского. В 1826 году на этом месте была сооружена галерея Кольбер.
1640—1644 Отель Ламбер
1642 — ? Отель Лево
1656—1657 Отель Лозен
1656—1661 Во-ле-Виконт
1655—1670 Луврский дворец
1661—1665 Коллеж Четырёх Наций — здание Французской академии
1661—1670 Версальский дворец
1670—1672 Фарфоровый Трианон — Лево выполнил первые эскизы; после его смерти проект завершил новый королевский архитектор Франсуа д’Орбэ

Одо из Меца