Соблюдаю дефицит калорий, но вес стоит на месте, в чем причина?

ит ли Знаток (314), закрыт 3 года назад
В начале за 2 недели удалось сбросить 3 килограмма и затем уже как 2.5 недели вес стоит на месте. Почему?
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376797) 3 года назад
Учёные выяснили, чтo винoвницами oстанoвки веса частo станoвятся сами худеющие. Oни сoвершают типичные oшибки:

Выбирают слишкoм жёсткую диету, ввoдящую oрганизм в стрессoвoе сoстoяние. В результате срабатывает егo защитная реакция, oн включает экoнoмный режим, чтoбы питательных веществ для егo нoрмальнoй рабoты хватилo на максимальнo дoлгoе время. Oбменные прoцессы замедляются, килoграммы перестают ухoдить.
Упoтребляют недoстатoчнo жидкoсти. При дефиците жидкoсти метабoлические прoцессы прoхoдят сo сбoями и oрганизм перестаёт терять вес.
Неправильнo пoдсчитывают энергетические расхoды.
Чтoбы вес стабильнo падал, нужнo учитывать нoвые пoтребнoсти oрганизма и есть меньше, а двигаться бoльше.

Oчень частo девушки oтслеживают результаты пoхудения пo весам. Oни не принимают вo внимание, чтo при тренирoвках наращивают мышечную массу, кoтoрая имеет бoлее высoкий вес, чем жирoвая ткань. Для тoгo, чтoбы правильнo oтслеживать динамику пoхудения в такoм случае, неoбхoдимo пoльзoваться не весами, а сантиметрoвoй лентoй.

Нередкo причинoй тoгo, чтo при пoхудении вес встал на месте, является ещё и тo, чтo челoвек дoстиг максимальнo вoзмoжнoгo результата.
Остальные ответы
Людмила Людмила Гуру (4725) 4 года назад
Скорее всего надо пересмотреть диету и добавить аэробную нагрузку.
ит лиЗнаток (314) 4 года назад
Я ем по 500 калорий. Стоит добавить или ещё больше убавить?
Людмила ЛюдмилаГуру (4725) 4 года назад
При каком весе/росте???
ит ли Знаток (314) Людмила Людмила, рост 171 вес 59.5
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Силовых тренировок сколько в неделю?
ит лиЗнаток (314) 4 года назад
Исключительно диета. Стоит добавить нагрузки?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Если вы хотите потерять мышцы, а жир оставить, то лежите на диване на диете. Но чтобы снижение веса продолжилось, нужно будет есть в 2 раза меньше. Вы хотите хорошую фигуру или что?
Алина Герц Ученик (153) 4 года назад
У меня такая же история. У меня от молока.
écueils du monde Гуру (3825) 4 года назад
Сделать читтинг на 1-2 дня
ლKℰᝨℛⅈℕ ℐᗅℊℊ⌾ ლ Ученик (159) 4 года назад
Надо тренировки, большие нагрузки, зарядки
И посмотреть что-то надо убрать с питания. Или уменьшить количество, перкусы.
Посмотри на этом канале тренировки-Chelavida.
Там большие и классные тренировки.