Мой муж посещал платные курсы переподготовки, не работал в тот период и до этого. Можно ли получить вычет с оплаты?

Надежда Зиятдинова Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Муж обучался на курсах переподготовки, он не работает, и вто время тоже не работал(официально не устроен). Могу ли я получить за него вычет с суммы (58 000 рублей). У нас нет постоянной регистрации в Петербурге, а обучение проводилось в Петербурге, можем ли мы обратиться за вычетом в Петербурге?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Гуру (4181) 15 лет назад
Вычет предоставляется за обучение в пределах уплаченного подоходного налога, а если муж не работал - какой может быть вычет?