Хорошо что я не женился... Или - кто тут не прафф??!

Одна история из отношений:
Мужчина:
"Жена моя захотела ногти себе сделать. А денег у меня в данный момент нет.
В итоге совершенно левый человек (тещи моей новый ухажёр) предложил ей за просто так оплатить салон красоты.
Я наблюдал за этой фигней в немом изумлении, а жена в это время уже мысленно выбирала ногти, придумывала, что бы ещё попутно сделать. Очень уж это явно читалось на её лице.
Что сказать? Я был взбешен.
Вышли на улицу, сразу начал разговор. Мол, ты не обнаглела ли часом, дорогая - деньги от чужого мужика принимать? Короче, пояснил ей культурно, что этим поступком она меня унизит в первую очередь. И себя заодно.
Где её гордость вообще? А если он завтра ей постель за деньги предложит? Тоже побежит?
Жена, конечно, сначала психанула, потом истерику закатила, мол, я не прав, да и мужик не чужой, почти родственник. Ага, как же!
Я ей сказал: "Возьмёшь у кого-либо деньги или подарок, я просто пошлю тебя куда подальше, как продажную, как ошибку в выборе второй половинки"

Мнение женщины:
"...я ничего не сказала. Потому что решила для себя, что человек просто самоутвердился за счет собственной жены, и похоже, не в первый раз. И сразу как-то расхотелось продолжать этот ставший неприятным, даже мерзким разговор.
Очень хотелось сказать, что такими важными вещами, как поддержание красоты или новая одежда, муж просто обязан обеспечить свою женщину, но с моей стороны это было бы лицемерием, ибо в нашей семье я сама отвечаю за свои хотелки.
И всё-таки в голове прочно засел вопрос - правильно ли рассуждает мой одноклассник? С одной стороны, вроде всё верно, но почему мне совсем не хочется его поддержать?"

Ну ты офигел? Такой длинный текст, вместо картинки... (((...я читать не умею, только писать. В общем, не заморачивайся, дай оплеуху ей и пошли по пиву...

Мнение женщины: "....С одной стороны, вроде всё верно, но почему мне совсем не хочется его поддержать?""

Да потому, что цена вопроса - 1500 руб. Я очень сомневаюсь, что у него нет этих денег. Возможно, ему их жаль на ногти жены, хотя сомневаюсь, что себе на пиво и на свой желудок он жалеет. Возможно, у него их и правда нет. Но это ведь совсем небольшие деньги. Почему даже их у него нет? Вернее, не так. Что он сделал такого, от чего у него их нет? И что он сделал для того, чтоб они у него были.

Возможно, поведение его жены - сознательная побудительная провокация. И если это так, то, во-первых, жена уже на грани, раз пошла на такую крайнюю унизительную меру, во-вторых, муж её с треском провалил.

Я понимаю комментирующую женщину, потому что всегда ищу хороший доход и также сама обеспечиваю свои хотелки. Вот почему мы осуждаем поведение его жены и не хотим поддержать её мужа.
Оба - лохи, короче))

https://youtu.be/W13hBqxBYeI

Поздно или рано, но баб поймут почти все мужики. Просто большинству для этого необходимо пожениться.

Кто не прафф? Теща, конечно...