Чем отличается премиум аккаунт майнкрафт и майнкрафт с полным доступом? Я хочу купить на Nerkinshops.ru.

Максим Мительмайер Профи (623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (215432) 4 года назад
Ничем, премиум аккаунт, это аккаунт с донатом на некоторых лиц серверах, и не покупай на nerkinshop, твой акк заберут через несколько дней
KallexУченик (248) 9 месяцев назад
У Неркина ключи продаются-Продавались а не аккаунты
Nieren Искусственный Интеллект (215432) Ты дурачок или да?
Остальные ответы
Миша Язь Ученик (232) 4 года назад
Премиум позволяет бесплатно получать паки, а с полным доступом...
Он с полным доступом
егор дойников Гуру (3987) 4 года назад
Не покупай аккаунты вообще. Их восстановят, а деньги улетят на ветер. Максимум, купить что бы читерить на лиц серверах
NierenИскусственный Интеллект (215432) 4 года назад
Не все восстанавливают, например акк с полным доступом, а то что с доступом к сайту восстановят.
Люди часто говорят ошибочно, акк с полным доступом это акк с доступом и к почте а не только к сайту и лаунчеру
егор дойников Гуру (3987) Lexten, Ну и что? Они напишут в поддержку, и восстановят.
KallexУченик (248) 9 месяцев назад
У Неркина ключи продают а не Аккаунты
Reiden . Ученик (105) 4 года назад
Я лично купил в lololowka shop прошёл год не восстановили, да и дешевле вышло
Greond Оракул (77675) 4 года назад
Я тебе открою секрет Премиум аккаунтов не существует! есть просто аккаунты с игрой и без смены почты или со сменой почты.