Бьютилэнд

Мне 17, не когда не пользовалась косметикой.

На д. р. мне подарили жидкий консилер (660руб.), тушь (~500) и гигиеническую помаду. Тушь перешла к маме, а я пользуюсь только помадой и консилером (у меня наследственные круги под глазами). Мне захотелось больше узнать про тональные крема, в результате (после штудирования интернета) мы с тётей купили по стику за 280 рублей. Вчера я замаскировала ,,дефекты", в близи было видно небольшые катышки. Сегодня утром моё лицо покрылось сыпью, но это не так страшно, потому что у меня в ГЛАЗАХ всё размыто и мне тяжело (даже больно) смотреть при ярком дневном освещении. Я всё вижу ОЧЕНЬ размыто. Глаза промыла проточной водой.
Это же временно??? Мне кажется, что к врачу обращаться уже поздно (уже день прошел...).

Дополнен

У меня никогда не было аллергии.
Была сыпь, но только от передозировки теразолом (проблемы щитовидной железы, назначен не тот препарат, не в той дозировке)

Аллергия

Не когда))) Тебе рано пользоваться косметикой, сначала надо грамматику выучить)))
17 лет, а всё в третьем классе)))

а какие именно проблемы с щитовидкой? на УЗИ щитовидка нормальная?

не твои средства видимо, отдай тете

Лучше поздно, чем никогда.