Можно ли получить посылку на Boxberry без паспорта, сообщив код отправления?

Киевский Миша Ученик (96), закрыт 2 года назад
Просто сам не могу забрать посылку, придется попросить родственника.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87814) 3 года назад
У родственика в телефоне код подсмотрел что ли?
Киевский МишаУченик (96) 3 года назад
Нет, моя посылка.
Не могу выехать из дома.
станислав прачкис Оракул (87814) Я не в обиду. Вы понимаете, что за выдачу посылки не тому, кому она отправлена - это же воровство. Оно им, почтовикам, надо? Уголовку на себя заводить?
Остальные ответы
Егор Сишков Знаток (367) 2 года назад
Предъявлять документы не нужно, если:

В оповещении о поступлении заказа или в трекинге отслеживания есть информация о коде получения. Вам нужно будет назвать оператору отделения номер заказа и указанный код.
Вы оформили заказ с оплатой при получении.