Иногда Лагает ps4 slim
Здраствуйте, купил пс4 слим, поначалу все было хорошо никаких лагов, тормозов и тд не наблюдалось, Прошел все экзы сони ласт оф ас, анчартеы все, гта тд. Потом перешел на боле новые игры, первая проблема появиась в паучке, когда игра просто останавливалсь на несколько секунд и прогружались текстурки и тд. Грешил на винт но больше проблем не наблюдалось кроме вот таих переодических завмираний игры. После прошел полностю Ведьмака 3 без каких лбо проблем. Скачал новую колду варзон, и началось даже в главном меню грузиться все чень долго (все иконки текстурки и тд) в самом бою бывает такое что такое чувство что ничего не прогрузлось, только если подходишь к объекту он прогружаеться и становиться в норм качестве. Удалил типа может игра такая, после установил метро исход. Но проблема осталась иногда текстурки прогружаються перед самим носом когда смотришь на них пару секунду, бывает что пропадает звук игры на несколько секунд (ну реже просто опаздывает). Врубаю Ведьмака все хорошо никаких проблем. Включаю метро, и начинаеться то звук пропадет то тексурки и прочие объекты не грузятся. Консол разбирал чистил от пыли. она особо и не грелась. просадок фпс никогда не наблюдалось.
Та же самая проблема
Можно попробовать её реконструировать (посмотри в инете как это делается, это ничего не сносит и не ломает) Либо проблема в hdd, часто грешат именно на него.
нужно было комп покупать-это тебе наука
в приставках все примитивно и одноразово
там даже настроек графики нет
чего она тянет-то и показывает
и ничего тут уже не сделаешь
только в ремонт тащить
Видать не тянет, если при той игре где зависает больше мощи нужно.