Что торчит из-под капота у этого авто?

Жукман Мастер (1250), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ток реально, а не типо Воздухан,нос клюв и тд...
Лучший ответ
Роман Юников Мастер (1726) 15 лет назад
Это механический нагнетатель (ещё вариант названия - чарджер) . То есть Воздушный компрессор с приводом от коленчатого вала.
Остальные ответы
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
Курсовой роторный пулемет, с тепловым наведением. Очень полезная примочка!
сергей омега Мастер (1266) 15 лет назад
и 3 дросельные заслонки, этот двигатель имеет объём литров 7000-8000 и кобыл этак 500-700... да и обороты он даёт тысяч под 10000, вроде как V10...
ЖукманМастер (1250) 15 лет назад
В собранном состоянии это как-то называется! А вот как?
Иногда нехреново бывает разумно осмыслить порядок написанных тобою цифр. Очень оригинальный мотор в 7-8 куб.метров, мощностью 500-700л.с. и с 10 млн. оборотов. Пиздёж это называется.
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
регуляторы-заслонки подачи встречного потока воздуха, за ними - механический компрессор-нагнетатель воздуха
ЖукманМастер (1250) 15 лет назад
А как и где его можно преобрести?
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
компрессор, воздухозаборники.
Юрий Михайлов Профи (707) 15 лет назад
воздухозаборник для турбины (нагнетатель по-русски)
Stasera Мастер (1842) 15 лет назад
Это на твоём авто?
ЖукманМастер (1250) 15 лет назад
если бы...