Если у меня 4 гб озу и видеокарта на 2 гб видеопамяти, то есть у меня 6 гб? или Нет?

Хочу купить видео карту gt 1030 на время пока не на коплю на более мощную. Меня волнует один вопрос. У меня озу на пк 4 гб, а видеопамяти на gt 1030 2 гб, то есть у меня допустим в CS GO будет сначала браться видеопамять, а если не хватает будет браться 4 гб озу. Так вот у меня получается всего 6 гб? или нет? Просто например в игре CSGO у меня не хватает озу 4 гб и у меня фризы, а если я куплю видеокарту будет повыше фпс и видеопамять на 2 гб больше станет. И если у меня будет 6 гб, то у меня не так много фризов будет. Сразу говорю, я не про в компьютерах.

Нет, будет 2 гига видеопамяти и 4 гига ОЗУ.

наоборот, если у тебя оперативки не хватает, то игра будет хавать еще и видеопамять, а из-за этого начнутся фризы, лаги . Выход: купи еще оперативы

Фризы - это мало оперативки

Бедный мальчик. Нафиг,все оставь и пойди займись хоть чем нибудь полезным

дурааак ой дебииил