Какой ноут до 190к рублей выбрать для монтажа видео в After Effects, работы в Photoshop и FL Studio 21 с такими параметр

С такими параметрами:

1. Цена: ДО 190.000 рублей

2. Процессор - Apple / Amd / Intel минимум 8 производительных ядер, частота 3.5 ГГЦ и выше, поддержка ОЗУ DDR5 5200 МГЦ и выше

3. Видеокарта - минимум 8 гб видеопамяти, можно встроенная (если это Macbook, если обычный ноутбук - дискретная + встроенная)

4. ОЗУ - минимум 16 ГБ DDR5, желательно 5600 МГЦ (необязательно, если это Macbook).

5. Максимальное количество ОЗУ - минимум 64 Гб (необязательно, если это Macbook).

6. SSD - минимум на 512 ГБ.

7. Разрешение экрана - минимум 1920 на 1200.

Компьютер не подойдёт, так как сейчас живу на 2 города + люблю поработать на диване.

днс смотри

ВСЕ ноутбуки не проходят по одному параметру: МОНИТОР.

Все перечисленные вами программы юзаются на двух (иногда больше) мониторах диагональю не менее 24 дюймов... у них интерфейс под ТАКОЕ оборудование заточен.

...напоминаю что ноутбук это мобильное устройство предназначенное для того чтобы уйти с ним туда где нет электричества, а НЕ для работы в Фотошопе. :(

требования к ноутбуку у тебя есть, берёшь днс и смотришь. чё понравится, то и бери

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТИ ПЕНДОССКИЕ ЗАКАРЮЧКИ?
ПОКУПАЙ НАШЕ! ОТЕЧЕСТВЕННОЕ! ДА 512 МЕГАБАЙТ ОЗУ, НО ВСЁ ЖЕ!
ИРБИС ИЛИ АКВАРИС - НАШЕ ВСЁ!