Что будет если вовремя не выключить зарядное устройство GP PowerBank S330?
В инструкции указано время зарядки АКБ. Но не где не сказано что оно автоматически отключиться после заряда. Индикатор всега горит одним цветом. Так вопрос: Что будет, если АКБ вовремя не отключить?
Лови, если самому не досуг, поискать ответ в сети

Устройство оборудовано функцией автоматического отключения заряженной батареи, что позволяет предотвратить нежелательный перезаряд..
Читай ВНИМАТЕЛЬНО описание и инструкцию.
http://ru.gpbatteries.com/?option=com_k2&view=item&id=323&Itemid=557
Ничё не будет.
батарей без контроллера не бывает