Ребят, подскажите Фильмы И сериалы для просмотра! Не русские!

Ребят, помогите разобраться с фильмами. Всегда смотрела только русское, теперь хочу приобщиться к другим фильмам. А то друзья смотрят всякие игры престолов, Марвелы, шерлока, сверхъестественное и тд, а я даже не в курсе, что это. Накидайте пожалуйста таких вот фильмов и сериалов (не русское главное), а то я себя уже в компаниях белой вороной считаю - все смотрят и обсуждают, а я ни бум бум, вообще не в теме. Ну в общем что-нибудь такое, что сейчас все смотрят или что называют «блин, такой крутой фильм/сериал, посмотри обязательно!»

Сериал Месть (4 сезона) http://mest-tv.com/online/
Сериал Фарго (1 сезон)
Сериал Рим
Сериал Нарко (3 сезона)
Сериал Ведьмак (пока 1 сезон вышел)
Сериал Убийство / The Killing 2014
Сериал Тиран / Tyrant 2014
Сериал Однажды ночью 2016
Сериал Святилище 2019

есть такой уютный сказочный сериал "гримм" посмотри думаю понравится с первой серии затягивает

форест гамп, аватар, один дома, джокер

Экспансию посмотри