Будут ли рады русские подростки тусовке в честь хэллоуина?

veta grechka ⦮ ⦯ Профи (536), открыт 3 недели назад
Родня уехала, хочу устроить тусовку в честь хэллоуина, как все организовать?
есть много знакомых девочек, но без мальчиков будет наверное скучно
будет много алкоголя
как найти нормальных пацанов, стоит ли вообще устраивать подобное? вдохновилась тусовками из американских сериалов, но что то мне подсказывает что будет скучно
9 ответов
Никита Просветленный (24319) 3 недели назад
Вы паразиты если это сделаете под тихушку
Лейтенант Жмыченко Профи (979) 3 недели назад
Какая тусовка, с бабкой по шампусику бахнула и в кроватку спать
Евгений Нескажу Мыслитель (7827) 3 недели назад
Я хочу на тусовку, буду в маске хряка. А вообще у тебя желание сделать костюмированную тусовку?
veta grechka ⦮ ⦯Профи (536) 3 недели назад
не знаю, наверное не будет так париться никто, это же не наш праздник даже, а очень хотелось бы....
Евгений Нескажу Мыслитель (7827) veta grechka ⦮ ⦯, я бы, всё равно маску надел,прикольно же
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3659) 3 недели назад
Какая-то девка напьется, ее изнасилуют, потом у тебя будут проблемы.

+квартиру 100% засрут и что-то где-то могут испачкать к примеру ковер залить.
+высокие шансы что что-то в доме сломают. Потом родителям будешь объяснять.
Кек Ученик (198) 3 недели назад
первое правило тусовок - не устраивать тусовки у себя дома. А вообще я думаю прикольная идея, если прийдут с костюмами