Время игр

Баг в Симс 4(карьера фрилансер-фотограф)

В карьере фрилансер фотограф, не удается завершить задание. Чтобы завершить задание, нужно опубликовать утвержденное фото в симстаграм. Фото публикуется, но "галочка" что задание сделано не появляется.
Пиратка, без модов

Очень многие жалуются кстати на этот баг! У меня тоже он был. Сейчас вышла новая версия - может в ней этот баг исправили, обнови симс.
А вообще я вроде скачал из интернета решение этого бага, сейчас поищу ссылку

Такое бывает просто попробуй по новой