Поездка в другой город в начале мая

Владимир Семагин Профи (645), на голосовании 4 года назад
Надо съездить к больным родителям в Нижний Новгород помочь. А потом через дня 3 обратно в Москву. На работу (официальную). Какие могут возникнуть трудности и как это все можно сделать?
Голосование за лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (268074) 4 года назад
пропуска оформляйте.. и не факт, что вам впустят в Нижний....
Серый Искусственный Интеллект (228123) 4 года назад
Пропуска оформлять как по месту вашего жительства так и в регионе проживания ваших родителей и в тех регионах через которые вы поедите на своём авто.