Коэффициент схемы соединения трансформаторов тока и обмоток реле! Какой выбрать??? kсх
Коэффициент схемы соединения трансформаторов тока и обмоток реле! Какой выбрать???? Вот схема!

+ надо найти коэффициент трансформации. Он нужен при расчете в формуле. Дополнительный фото в комментариях
kсх=1- один ТТ, один ток.
трансформатор здесь один и для него всего лишь одна схема.
Я не знаю, что содержит блок БТЗ1-4, но защита по току на основе ОДНОГО трансформатора ТА не работает. При обрыве фазы В ток на этой фазе не будет максимальный, и защита не сработает. Нужно как минимум 2 трансформатора тока.
Коэффициент трансформации трансформатора тока, к обмоткам реле не имеет отношения.
Рассчитывается при каком токе в первичке будет наведена ЭДС в вторичке.
Ты где такой вопрос срисовал, боярин?
И как его привязать к этой типовой схеме
Блока Защиты Эл/двигателя со стороны хвоста?